Bывший муж приводит постороннюю женщину в нашу общую квартиру, которая оскорбляет меня и моих детей. Не пускать его не могу, что делать?

• г. Юбилейный

Бывший муж заявляется в нашу общую квартиру с женщиной, которая оскорбляет меня и моих детей. Дети уже бояться звонка в дверь. Не пускать его не могу, так как квартира общая. Делить и приватизировать он не хочет. Милиция говорит что он имеет право приводить так как квартира общая, и заявление не принимает. Кому можно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте в суд по ст.131,132 ГПК РФ