Как защитить интересы дочери и справиться с проблемой доступа к приватизированной квартире после развода?

• г. Севастополь

С мужем развелись, дочь 20 лет осталась проживать в квартире, меня и детей не прописали в квартире,3 вартира приватизирована на мужа, сейчас он меняет замки и не пускает дочь в квартиру, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не полностью понятен, обратитесь на очную консультацию.