Сможем ли мы компенсировать затраты на постройку дома материнским капиталом в случае если кредит на строительство мы не брали?

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Да, можете. Вам следует обратиться в Пенсионный фонд и предоставить проектно-сметную документацию, свидетельство о праве собственности на дом, документы, подтверждающие Ваши расходы.