Возможно ли пересечение границы Украина-Беларусь с паспортом гражданина Республики Беларусь, проживающего на Украине без регистрации?

• г. Речица

Сын с 1995 года проживает на Украине, гр. Республики Беларусь, был прописан в г.Киеве, после того, как был осужден (отбывал срок на Украине) , его выписали с квартиры, отбыв срок, вернулся, получил паспорт гр, РБ в посольстве со штампом ПМЖ Украина, регистрации до сих пор нет. Может ли он пересечь границу Украина-Белорусь с таким паспортом, а затем опять вернуться на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Перезвоните. Долго объяснять. Много нюансов.