Есть доля в ипотечной квартире после развода - что делать?

• г. Челябинск

В законном браке брали ипотеку, родился ребенок, жили 3 года. Сейчас развелись, бывший муж живет в ипотечной квартире, он платит сейчас за нее сам. У меня 1/2 доли квартиры по документам. Как мне поступить, что делать вообще?

Ответы на вопрос (2):

Как мне поступить, что делать вообще?

Вы же не пишите чего хотите.

Додумывать за вас мы не можем.

У вас несколько вариантов развития события.Лучше если вы выскажите чего хотите:

1.Вы ему должны за ипотеку...

2.Коммуналку из квартиры...

3.Он вам должен по алиментам и...

4.Есть еще что делить,финансовая масса...