Я виновник ДТП - подали в суд на возмещение ущерба от аварии в размере 215 тыс. рублей

• г. Москва

Виновник дтп я,на меня подали в суд на возмещение ущерба от аварии на 215 тыс. (машина калдина 2000 года) так ему потерпевшему насчитала независимая экспертиза. У меня на момент аварии украли документы, в том числе...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

можете заявить ходатайство в суде о назначении судебной экспертизы так ка не согласны с результатами независимой экспертизы. Заявляйте в отделение полиции о краже документов.

Здравствуйте!

По ст.35 ГПК РФ на иск подавайте возражение