Возможно ли выписать сына из приватизированной квартиры за неуплату квартплаты или просто выписать?

• г. Казань

Я приватизировала квартиру на нас троих я,и два сына, когда дети были маленькие, могу ли я сейчас выписать из квартиры сына 19 лет за неуплату квартплаты или просто выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Он собственник такой же как и вы. Но вы можете подать на него в суд и взыскать свои убытки