Обращение в поликлинику другого региона для получения обязательной прививки - условия, оплата и необходимые документы

• г. Краснодар

Если на моего ребенка уже получен полис обязательного медицинского страхования и он стоит на учете в детской поликлинике по месту нашего жительства, можем ли мы, находясь в отпуске, обратиться в детскую поликлинику другого региона за обязательной прививкой, которая делаетсЯ всем детям в возрасте 6 месяцев, и если да эта прививка будет платной или бесплатной и какие документы необходимо предъявить в поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете, вам не вправе отказать