Меня задержали сотрудники полиции за распитие спиртных напитков на остановке в г. Новый Оскол, Белгородская область - нормальная практика?

• г. Новый Оскол

Меня меня задержали сотрудники полиции, г. Новый Оскол белгородская область, сотрудник Ефремов. , за распитие спиртных напитков на остановке указывая на стоящие в углу бутылки. На мои отказ вызвали другого сотрудника на приоре, он предложил решить вопрос написанием протокола на 500 рублей. Я отказался. После чего прошел освидетельствование, и составили акт о задержании. ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА?

Ответы на вопрос (1):

Да, это нормальная практика.