Возможно ли продать долю ребенка по брачному договору при разводе, если ребенок несовершеннолетний?

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я продать долю своего ребенка, если он не совершеннолетний? По брачному договору, при разводе, все принадлежит в равных долях детям!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена !

- Отчуждение имущества ребенка, в частности недвижимости - проходит с согласия органов опеки. Условием является , в частности, наличие у ребенка права на иное жилье ( собственность , право пользования). Соблюдается принцип "условия не должны ухудшаться".

- Условия брачного договора соответствуют этому принципу.

- Следовательно, ответ содержится в перовм пункте.

Но !

ОТВЕТ

ЗАВИСИТ

ОТ ЦЕЛИ .

Используйте мою помощь , выбрав любые комфортные для Вас способы защиты Ваших интересов - от [/u][/i][/b] консультаций до полного сопровождения .

При этом Вы :

- получаете дополнительное время для Вашей работы, семьи и отдыха;

- избегаете отрицательных эмоций;

- достигаете своей цели ;

- компенсируете свои судебные издержки;

- возмещаете причиненный ущерб

Обращайтесь

непосредственно :

bor355829@maul.ru

С уважением, БОРИСОВ Евгений Станиславович . С-Петербург