Как привлечь дорожные службы к ответственности за небезопасные условия на пешеходном переходе?

• г. Спасск-Дальний

На днях переходила дорогу по пешеходному переходу. Упала и сломала руку, так как гололед. Что мне нужно сделать, чтоб привлечь дорожные службы к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с иском в суд. Обязательно сделайте фото и найдите свидетелей

Да можно предъявить иск о возмещение морального и материального вреда к дорожной службе