Возможность расторгнуть договор с РОСТЕЛЕКОМ по почте при переезде в другой город

• г. Новосибирск

Мы переехали в другой город, телефон отключить не успели, можно ли расторгнуть договор с РОСТЕЛЕКОМ (радио, телефон) по почте, находясь в другом городе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ростелеком это акционерное общество с сетью филиалов по стране. Обращение в один из филиалов равноценно обращению к организации в целом. Попробуйте обратиться в другой филиал, в любом случае попытаться стоит.