Какие льготы у почетного донора при выходе на пенсию. И до пенсии.

• г. Губкин

Ответы на вопрос (1):

Внеочередное лечение бесплатное в государственных и муниципальных мед.учреждениях; санаторно- курортное лечение внеочередное; отпуск в удобное время; ежегодная выплата порядка 6000 р; трудовые льготы - оплачиваемый выходной после сдачи крови и т.д.