Возможно ли получение разрешения на травмат и гладкоствольное ружьё после осуждения по статье 167 ч 2 УК РФ?

• г. Славянск-на-Кубани

Я был осуждён по статье 167 ч 2 угон с группой лиц по предворительному сговору ' и был осуждён на два месяца лишения свободы (угнал припаркованую машину) на данный момент судимость погашина! Я хочу получить разришения на травмат и на гладко ствольная ружьё ! возможно это для меня? Если да то куда и с чем идти? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При погашенной судимости вы вправе получить разрешение.