Нужно ли платить за кап ремонт здания что будет если не платить.

• г. Дубовка

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить. Это Ваше право. Скорее всего - ничего и не будет... Помните, было такое, что в квитанцию включили "страховку" около 100 руб.? Граждане не платили, и со временем - этот платеж "исчез" из квитанции. В настоящее время происходит навязываение договора, что по закону недопустимо. Уплатите один раз - автоматически согласитесь, и заключите публичный договор, условия которого, нигде не прописаны. Впоследствии, оплата будет повышаться "как будет угодно", а Вы должны будете продолжать оплачивать.... так как раз заплатив, заключили публичный договор...

Лично я платить за "это" не собираюсь...