Задолженность перед банком - законность выкупа долга через третье лицо и потенциальные последствия.
• г. Орехово-Зуево
У меня имеется задолженность перед банком и банк предложил мне выкупить мой долг через третье лицо. На сколько это законно и не потребует ли в дальнейшем банк долг повторно?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, это законно, но нужно подробно изучать предлагаемую Вам сделку, чтобы Вас не обманули. Проще говоря, нужно читать договор цессии и подробно смотреть предлагаемую схему выкупа.