Спор о приобретении доли в квартире - может ли отец ребенка отсудить ее у меня?

• г. Тольятти

Я покупаю долю в квартире, эта доля принадлежит ребенку, у матери есть разрешение на продажу, но отец против, если я приобрету, он в дальнейшем сможет у меня ее отсудить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если есть разрешение органа опеки на продажу доли ребенка, это его личная собственность.