Сколько положено квадратных метров на человека в г.Кострома?

• г. Сургут

Сколько положено квадратных метров на человека в г.Кострома?

Ответы на вопрос (1):

Учётная норма и норма предоставления общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору соцнайма, устанавливается органом местного самоуправления ( ст.50 жк рф ) ! обращайтесь в жилищный комитет администрации вашего муниципального образования и узнавайте.