Инвалид без работы подвергается судебному преследованию после неспособности выплатить кредитные обязательства

• г. Брянск

Брал кредит здоровым и с хорошей зарплатой, а сейчас инвалид и без работы... банк подал в суд не смотря на мою невозможность выполнить все свои обязательства по договору и суд вынес решение о полном удовлетворении требований банка или в 10-ти дневный срок предоставить свои возражения... помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в суд об отмене судебного приказа.