Сломал мне нос, на лице множественные гиматомы, сотряссение мозга, ухудшилось зрение.

• г. Москва

Меня избил мой друг. Сломал мне нос, на лице множественные гиматомы, сотряссение мозга, ухудшилось зрение. От госпитализации я отказалась. Подскажите пожалуйста какое максимальное наказание он может понести, если раннее не был судим и к какой степени тяжести относятся мои побои? Зараннее благодарна, с уважением Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, эти вопросы разрешает судебно-медицинский эксперт, но если даже зрение ухудшилось, то возможно даже и тяжкий вред здоровью