Проблемы с осмотром после ДТП у страховщика - возможность обращения к независимой экспертизе и доказательства отсутствия осмотра по вине страховщика

• г. Хабаровск

19 декабря у нас случилось ДТП. Застрахованы в РОСГОССТРАХ. Ни как не может страховщик провести осмотр нашего транспортного средства. Приезжаем, там очередь люди с 5 утра занимают, и в день всего 5 машин смотрят. Можно ли обратиться в не зависимую экспертизу? Какой порядок, как нам нужно доказать, что это не по нашей вине не происходит осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам нужно обращаться в страховую где застрахованы.