Как оплатить 60000 рублей и подать на алименты в ситуации, когда живем отдельно, но есть дочь и штамп в паспорте

• г. Томмот

В марте этого года будет как два года в браке, но из них уже пятый месяц вместе не живем, от брака есть дочь живет со мной и моими родителями. От нашей семьи только штамп. Хотелось бы узнать что сделать и как оплачиваеться такая большая сумма как 60000.? и как подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление на алименты в суд. Брак не помеха

О какой сумме идет речь? На взыскание алиментов можете подать иск мировому судье по месту вашей регистрации.