Как сохранить права на воспитание ребенка, когда бывшая жена продолжает жить в одной квартире и угрожает лишить контакта?

• г. Липецк

Жена подала на развод и развелась со мной. При этом продолжает жить со мной в одной квартире. Ребенок в основном находиться у моих родителей. При этом бывшая жена говорит, что если я ее выгоню из квартиры, то никогда не увижу ребенка. Мои родители и я переживаем за внучку, она этим пользуется. Я сам готов воспитывать ребенка. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доказать, что ребёнку с Вами будет лучше, но суды как правило оставляют с матерью. Не давать видится, она не может