Онлайн-шантажист требует деньги за молчание - моя история

• г. Казань

Я не знаю что мне делать!

Вымогают деньги в интернете за молчание.

Познакомился на сайте знакомств с парнем - выслал ему свой адрес (договорились что сам подъедет) а потом начал шантажировать тем, что расскажет всем чем я занимаюсь, если не положу ему на счёт 1000 р а потом вообще грозился найти и убить.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в полицию.

А каким образом происходит вымогательство? И что такого страшного может рассказать о Вас вымогатель? Может быть в силу сильных эмоциональных переживаний, Вы склонны драматизировать ситуацию?