Как предоставить сведения о доходе для получения временного проживания в Тульской области и какие требования к сумме и срокам наличия средств в банке?

• г. Тула

Получил временное проживание в Тулькой Областе, не могу найти работу для того чтобы через год предоставить сведения о доходе существования по требования федерального миграционного центра, могу ли имея в банке определенную сумму в дальнейшем прядъявить справку о доходе моего существования, еще хотел бы узнать сколько необходимо иметь средств в банке и сколько времени оно должно сохраниться в моем счете?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы - нет.

Здравствуйте.Нет,уже такой вариант не возможен.

нет не можете. Средства могут лежать постоянно.