Вопрос о наличии льгот для лица, проходившего срочную службу в пограничных войсках Северной Осетии

• г. Дзержинск

Прошёл срочную службу 93-94 в погран войсках Северная Осетия г. Владикавказ п. Редант 2 в/ч 2038. Имеется запись в военном билете на стр. 23 в разделе Особые отметки. Выполнял служебной боевые задачи в зоне ЧП г. Владикавказ Северная. Осетия с 19.07.93 г. по 29.11.94 г.

вопрос. Имеются ли у меня какие то льготы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, имеются, вы вправе рассчитывать на получение жилья и земельного участка.

Данный вопрос в компетенции военкомата и соцзащиты. Для оформления льгот (если они есть), или выяснения вопроса об их наличии необходимо с документами обратиться в военкомат.

ЕСЛИ У ВАС НЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ-ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ТО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ЛЬГОТ

Да имеете. Оформляйте боевые и получайте пенсию как участник боевых действий.