Как эмигрировать в Германию и получить вид на жительство для себя и своей мамы - особенности и возможности

• г. Бремен

Меня зовут Мария. Я из Украины, Донецк. Меня интересует порядок эмиграции в Германию и получение вида на жительство. Я из Донецка, Украина, хочу выехать с мамой 84 года, мне 50. в Германии живет дочь в браке, но не могут взять нас на содержание, Рассматривали вопрос брака, я встретила мужчина с которым хотелось бы прожить остаток своих дней, но он не гражданин Германии, у него пмж. что делать в этой ситуации?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в консульство и получить полную посольство/консультацию по всем вопросам!