Нарушение прав продавца - продажа квартиры без уведомления

• г. Брянск

Продажа доли в моей квартире состоялась 09 октября 2014 года, а я был уведомления о намерении ее продажи лишь 13 октября 2014 года, т. е - уже после факта ее продажи.

Имеется ли при этом в действиях продавца состав какого-либо преступления?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Преступления здесь быть не может.

Преступления нет, однако сделку купли продажи доли можно признать незаконной в судебном порядке.

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно, без нашего участия!!!

Михаил, если Вы считаете, что Ваши права были нарушены действиями Продавца, Вы вправе обратиться в суд.