Проблема с займами и нежеланием банков подавать в суд

• г. Пермь

Знакомая набрала кредитов в разных банках, теперь скрывается. Давала везде мой телефон. Как ее подруги. Сейчас банки не переставая звонят. Говорю, подавайте в суд. отвечают, что подавать не будут, а будут звонить пока та не отдаст долг.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников банка.

Не берите трубку в таком случае.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на данные банки, поскольку Вы к данным кредитам не имеете никакого отношения.

Наталья, в таком случае, исходя из практики, целесообразнее всего внести входящие в черны список.