«Незапомненные свидетели и покинутое место происшествия - Как взыскать моральный ущерб и наказать водителя после ДТП на велосипеде»

• г. Горняк

Как поступить ехал на велике по тратуару машина разварачивалась и ударила упал с велика вроде непострадал через пол часа рука заболела вызвал гаи они сказали что покинул место происшествия и ни чего нельзя сделать свидетели были только я их не запомнил могу ли я несмотря на то что покинул место происшествия взыскать моральный ущерб и как то наказать водителя ведь он залетел на тратуар.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже дан ответ на этот вопрос в 20-41