Могу ли я управлять корпоративным автомобилем с неограниченной страховкой КАСКО, если жена не присутствует, и какие документы мне понадобятся?

• г. Москва

Вопрос-у моей жены корпоротивныйавтомобиль с неограниченной страховкой КАСКО. Могу ли я управлять данным авто без ее присутствия и если да,то какие необходимы документы? Если нет, то в каких случаях допустимо управление мной данным т/с (например в ее присутствии)

РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ ЮРИСТАМ.

Ответы на вопрос (6):

Вы должны быть вписаны в страховку, а также иметь доверенность от компании на управление авто, поскольку это не личная собственность жены, а принадлежит организации.

СТС и страховой полис ОСАГО (если там тоже неограниченная страховка).

Что значит корпоративный? А/м оформлен на предприятие? Если да тогда нужен обязательно путевой лист.