Муж не платит по кредиту с 2012 года - что делать и как предпринять действия?

• г. Тольятти

Сегодня езнала, что муж не платит по кредиту с 2012 года, ни одного звонка и письма за все время не было, можно ли что то предпринять, с сайта узнала что передали дело приставам.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае либо нужно заплатить долг через приставов, либо получайте судебный приказ, если не согласны с суммой и обжалуйте его.

Будут работать приставы. По закону приставы ОБЯЗАНЫ обратить взыскание на Ваши деньги на счетах, на имущество, а только потом на заработную плату.

Катерина, видимо в отношении супруга вынесен судебный приказ!

Обратитесь в приставы и попросите копию судебного приказа, я помогу его отменить!

Жду ответа!