Столкнулась с требованием вернуть деньги за щенка после его смерти - моя история

• г. Зерноград

У меня купили щенка почти два месяца назад, из помета 6 штук и все здоровенькие и бодренькие. Никто за это время не на что не жаловался, даже наоборот все довольны, все счастливы! Продавала как частное лицо, без расписок и договора купли-продажи, устных договоренностей тоже не было о возврате или обмену. Спустя почти два месяца поступил звонок о том, что у щенка на рентгене обнаружили врожденную болезнь дисплазию (проблема тазобедренных суставов), а еще через неделю позвонили и сказали, что щенок уже умер от остановки сердца. Требуют с открытыми угрозами вернуть деньги. Люди весьма состоятельные, а вопрос денег составляет 8 т.р.Хотят подать на меня в суд. Я предложила вернуть только половину, отказались.

Ответы на вопрос (4):

Пусть обращаются в суд и в судебном порядке будете решать ваш спор.