Как получить алименты от отца без официальной работы? И какова сумма алиментов, которую ребенок может получать?

• г. Нижний Новгород

Отец ребенка, платящий алименты нигде не работает или работает не официально. Алименты платить перестал. Какие действия мне предпринять и СКОЛЬКО может получать ребенок алиментов с неработающего или неофициально работающего папы?

Ответы на вопрос (1):

Будет расти задолженность по алиментам. Если он не работает, то при расчете алиментов судебные приставы будут исходить из средней заработной платы по России.