Задержка создания приказа после медкомиссии в областном военкомате - причины и обстоятельства

• г. Буденновск

Прошел медкомисию в областном военкомате, годен, а там сказали что нужно ждать еще месяц пока они создадут приказ, а почему так происходит?

Ответы на вопрос (6):

Придется подождать.

разьясните пожалуйста почему происходит такая задержка? 7 лет назад такой задержки не было

Видимо что-то изменилось. В действиях военкомата нет ничего противозаконного. Вы что торопитесь в армию?

Стало больше бюрократии в оформлении документов.Этим все и объясняется

Да хочу по быстрей

Учитесь терпению, в армии без него - никуда.