Исчезнувший залогодатель получил половину суммы под залог квартиры - как поступить?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, вот человек написал рассписку под залог квартиры, половину суммы он уже получил, а теперь он пропал, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на возврат уплаченной вами суммы, по последнему известному месту жительства ответчика.