Права ли я что не освобождаю квартиру потому что хозяева не возвращают задаток.

• г. Белово

Права ли я что не освобождаю квартиру потому что хозяева не возвращают задаток.

Ответы на вопрос (2):

Если от сделки отказались Вы задаток не возвращается.

Здравствуйте. Нет- квартира- это собственность, и находиться в ней вы можете только при согласии собственника,- в вашем случае, вам необходимо взыскивать ден. средства в судебном порядке.