Как взыскать деньги за неосновательное обогащение и зафиксировать отказ старых хозяев от передачи купленной квартиры

• г. Ярославль

Как я могу взыскать деньги как неоснавательное обогащение, в купленой мною квартире живут старые хозяива и неосвобождают мне квартиру. И куда мне обратится чтобы зафиксировать что они непередают мне квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратится в суд с исковым заявлением о выселении бывших хозяев.