Какие документы можно получить в банке после полного погашения потребительского кредита на 150 тыс рублей?
₽ VIP

• г. Москва

У меня есть потребительский кредит на 150 тыс рублей, сумма для меня довольно крупная. Какие документы являющиеся подтверждением полного погашения кредита можно получить в банке после того как он будет полностью закрыт?

Имею ввиду документы которые:

1) банк обязан предоставить по требованию клиента

2) документы которые могут подтвердить то, что я не имею долгов перед банком в суде. (в случае дальнейших необоснованных претензий)

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий если вносите наличные: банкоматовские или кассовые там должны быть указаны все реквизиты если платеж безналичный -второй экземпляр платежного поручения и хааним их три года.\срок исковой давности.С уважением В.