Как оспорить следствие в уголовном деле по угону и кому направить жалобы

• г. Новосибирск

Являюсь потерпевшим по уголовному делу (угон). Совершенно не даволен ходом и ведением следствия. Такое чувство, что следствие на стороне обвиняемых. Подскажите пожалуйста, кому и в какой последовательности писать жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру-изложите в ней чем конкретно вы некдовольны

Здравствуйте. Пишите жалобу на действия следователя в прокуратуру.