Организация может снять оплату элементов по просьбе плательщика без заключения суда.

• г. Тюмень

Организация может снять оплату элементов по прозьбе платильщика без заключения суда.

Ответы на вопрос (3):

Без решения суда снять оплату элементов - не смогут.

Нет не может если ребенок не достиг совершеннолетия.

Если алименты удерживаются работодателем из заработной платы по инициативе работника, то он может и отозвать свое заявление об удержании алиментов. Если же алименты удерживаются работодателем на основании исполнительного листа (судебного приказа), то согласие или не согласие работника роли никакой не играет, он это сделать не может.