Как вернуть деньги из КПКГ и узнать роль СРО в данной ситуации - рассказывает председатель правления Асланов Владимир Александрович

• г. Алатырь

Можно и вернуть свои деньги из КПКГ. Наш председатель правления Асланов Владимир Александрович 12.12.14 года ударился в бега, прихватив наши деньги. Поможет ли нам СРО. Надо ли банкротить кооператив.

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НУЖНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О МОШЕННИЧЕСТВЕ.