Перезаключение договора преподавателя при сохранении прежних трудовых обязанностей - легальность и форма договора

• г. Москва

Правомерно ли было перезаключение договора преподавателя при сохранении прежних трудовых обязанностей на договор подряда или на договор ГПХ с гражданином без указания объема труда и для выполнения им трудовых обязанностей педагогического работника штатной должности и с ненормированным рабочим временем?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Нет, это не правомерно- подавайте жалобу в прокуратуру.