Как восстановить паспорт гражданина Украины при наличии Крымской регистрации и других документов

• г. Симферополь

Я имею Крымскую регистрацию и проживаю там же. Потерял паспорт гражданина Украины. Какие должны быть мои действия чтоб восстановить его, ведь выехать в Украину без него я не смогу. Есть еще паспорт РФ и военный билет украинского образца.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае вам нужно обращаться в украинское консульство в Москву.

Вам нужно обращаться в консульство Украины, где выдадут документ по которому Вы сможете въехать в Украину.