Раздел имущества после развода - Что будет с квартирой, купленной на материнский капитал, если доли разделились неравномерно?

• г. Вихоревка

Если доли разделили не поровну нам с детьми после развода ничего не достанется? У мужа 90 процентов доли у нас с детьми 10. квартиру купили на материнский капитал...

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, доли должны быть разделены в равных долях.

совместно нажитое имущество - делится пополам