Возможные проблемы с банком при разводе и переоформлении ипотеки на супруга

• г. Омск

Имеется в браке квартира оформленная в ипотеку в равных долях. Я являюсь заёмщиком а жена созаёмщиком. Решили развестись я на долю не притендую. Жена предложила составить брачный договор и затем переоформить ипотеку на себя. Возниктут ли у меня в дальнейшем проблемы с банком?

Ответы на вопрос (1):

Нет не возникнут.