У мужа долг частному лицу большой. Могут ли забрать за долг квартиру жены если квартиру ей подарила дочь?

• г. Железногорск

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут.

Здравствуйте!

Нет не волнуйтесь - это личное имущество супруги, к долгам супруга оно никакого отношения не имеет. А вот по остальному имуществу я бы Вам посоветовала прийти на личную консультацию и посоветоваться с любым адвокатом, чтобы заранее обезопасить и себя и супруга.

Удачи Вам!