Сосед подает в суд из-за разводки газовой трубы в моем дворе

• г. Анапа

Пустил наружною газовую разводку по своему двору, но на расстоянии 30 см от забора с соседями. Так и было по проекту. Сосед жалуется и подает в суд на то что я нарушил нормы. Требует отступа трубы от забора не менее 3 м. Не могу понять почему в своем дворе я должен что то отступать.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл Семенович, все верно и требования обоснованные. расстояние между соседскими участками, не просто от строения до строения, а от границы земельных участков не менее 3 метров.