Возможно ли оспорить сделку купли-продажи своего дома, совершенную бабушкой без моего согласия, на основании договора дарения?

• г. Сочи

Когда мне было 12 лет (2004 год) бабушка сделала на меня договор дарения своего дома и участка. Договор был сделан у нотариуса но в регистрационную службу мы не ходили. Через 5 лет бабушка в спешке продала свой дом никому ничего не сказав третьим лицам. А еще через год умерла. Могу ли я на основании договора дарения оспорить сделку купли продажи третьим лицам?

Ответы на вопрос (3):

Скажите, то был договор дарения или дарственная?

Не понятно о чем пишет г-н Фурман А.В., поскольку так называемая "дарственная" и есть договор дарения.

оспорить уже ничего не получится, поскольку прошли сроки исковой давности.

возможно я смогу вам помочь....если интересно - звоните