Конфликт с сыном из-за отказа выписаться из старого дома - мой опыт и проблемы

• г. Людиново

Мы с сыном прописаны в одном доме в старом ещё есть новый дом большой который я ему подарил и он там живёт со своей семьёй а из старого дома выписываться не хочет. У нас с ним конфликт он на меня ругается и дерётся у меня есть справка о побоях из полиции.

Ответы на вопрос (1):

Можете снять его с регистрационного учета в судебном порядке.